Главная » Статьи » Весна — чудесное время расцвета

Весна чудесное время расцвета

Весна — чудесное время расцвета и преображения всего прекрасного что есть в мире!

В этот период девушке так хочется соответствовать этому чудесному времени года, стать красивой, ловить восхищенные взгляды окружающих и слышать «как ты прекрасно выглядишь». Подумав об этом я решила записаться на прием к врачу-косметологу, тем более что недавно моя подруга рассказывала мне про свой поход в медицинский центр «ЛазерМед»,где она делала лазерную эпиляцию ног.

Позвонив в медицинский центр я записалась на прием, пришла в назначенный день, меня вежливо встретили и проводили в кабинет к косметологу. Меня встретила врач - косметолог Александра. У меня было море вопросов, я не знала, что именно мне подойдет, пилинги или чистка. Непосредственно на приеме у врача я получила развернутую консультацию о типе моей кожи и уходу за ней, смогла задать все интересующие и волнующие меня вопросы. Вместе с Александрой мы разработали этапы моего весеннего преображения.

Начать мы решили с ультразвуковой чистки лица.Хочу сказать, что помимо массы приятных ощущений, полученных от проведенной процедуры, я заметила значительные изменения: у меня сразу появился здоровый цвет лица, кожа как-будто стала «дышать», пропали шероховатости кожи, она как будто обновилась!

Следующим этапом стал курс пилингов.Могу отметить, что данная процедура практически безболезненна. Немного чувствуется жжение, но длится оно всего несколько минут. Эффект после пройденного курса пилингов меня просто потряс! Я увидела как улучшилась текстура кожи , исчезли мелкие морщинки и пигментные пятнышки. Мое лицо прямо сияло! Теперь, глядя на себя в зеркало, я улыбалась, радовалась и просто восхищалась своим красивым лицом с сияющей кожей.

Приятно осознавать, что потратив не так много времени и средств можно идти в ногу с весной, ловя на себе восхищенные взгляды.

 

Посетив медицинский центр «ЛазерМед», я получила массу новой информации. Благодаря большому спектру косметологических услуг, я узнала что существует много процедур которые помогают девушке не только стать красивой, но и иметь здоровую кожу: ультразвуковая чистка, пилинги, микродермобразия, а также инъекционные методы, помогающие коже сохранять молодость на долгие годы - мезотерапия, биоревитализация, устранение мимических морщин, контурная пластика.

Благодаря качественным медицинским услугам, оказанным мне, я поняла, что стать красивой и идти в ногу с весной совсем не сложно.

Это доступно практически каждой женщине, когда есть такие медицинские центры как "ЛазерМед", с хорошими специалистами и квалифицированным обслуживанием.

Я очень рада, что сделала правильный выбор!