Главная » Статьи » Мезотерапия – отзывы женщин, прошедших процедуру

Мезотерапия – отзывы женщин, прошедших процедуру

Мезотерапия– представляет собой процедуру введения тонкими иглами в глубокие слои кожи веществ, создающих омолаживающий эффект на организм. Данные вещества – биологически активные соединения, которые проникают в верхние слои кожи. Там они содействуют более интенсивному формированию коллагена, благодаря чему кожа приобретает более молодой и здоровый вид.

Многие, прошедшие процедуру мезотерапии, поделились своими мнениями!

 

Татьяна

"Я прочитала различные отзывы о мезотерапии, в основном, они были положительные, поэтому решила сделать мезотерапию лица. Не могу сказать, что полностью довольна, но все-таки положительный результат есть – кожа стала более эластичной и пропала ее чрезмерная сухость. Хочу достичь более заметного результата, поэтому собираюсь и в будущем ходить на эту процедуру. После всего курса процедур, который рекомендует косметолог, надеюсь, что моя кожа станет молодой, красивой и подтянутой".

Наташа

"Решила пройти процедуру мезотерапии волос, так как они начали активно выпадать. Определенные косметические средства помогали, однако результат был недолговременным. Процедура мезотерапии помогла, волосы стали выпадать меньше, увеличилась их густота. Однако результат от мезотерапии также не является вечным, его хватает примерно на полгода. Сама процедура является не очень приятной, однако потерпеть реально".

Галина

"Часто слышу о процедуре мезотерапии. Сейчас она является довольно популярной. К сожалению, молодость не вернуть, однако все равно можно свою внешность как-то скорректировать. Пройдя комплекс процедур по мезотерапии, я заметила положительный результат. На самом деле стала выглядеть гораздо моложе. И многие мои знакомые отметили это".

Ирина Олеговна

"В последнее время мои волосы стали сильно выпадать. Мой парикмахер мне посоветовала мезотерапию. Обратилась к косметологу, который мне предложил коктейль с витаминами. В течение 2,5 месяцев посещала косметолога один раз в неделю. Результатом очень довольна, так как мои волосы начали гораздо меньше выпадать, стали блестящими и более плотными. Спустя полгода хочу снова пройти курс, чтобы укрепить результат".

Лена 

"Мезотерапия – достаточно известный метод продления молодости, который уже проверен годами. Благодаря тому, что я прошла курс мезотерапии, моя кожа стала более упругой, и улучшился контур лица. Советую эту процедуру всем, кто хочет вернуть себе молодость и красоту".

Лариса

"Очень довольна результатом после введения «коктейля» в кожу. В свои 50 лет я стала выглядеть на 40. Теперь регулярна буду проходить процедуру мезотерапии. Всем, кто хочет выглядеть моложе своего возраста, советую эту процедуру".

Илона 

"У меня раньше были проблемы с кожей лица, так как она была усыпана пигментными пятнами. Мне посоветовали пройти процедуру мезотерапии. Я долго не решалась, но почитав различную литературу, поняла, что она совсем безопасна. Прошла курс лечения, и теперь моя кожа выглядит просто замечательно. Активные вещества, которые вводятся в кожу, на самом деле эффективно помогают".

Анна

"Мезотерапия оказалась для меня просто «палочкой-выручалочкой». Пройдя курс лечения, я стала выглядеть гораздо моложе и привлекательнее. Процедура оказалась для меня совершенно безболезненной, и при этом очень эффективной. Моя кожа теперь ровная, гладкая, эластичная и свежая. Советую всем пройти курс мезотерапии!"

Карина Вадимовна

"Много слышала о мезотерапии: по телевизору, от знакомых. Долго не решалась на эту процедуру, думала, что просто выкину деньги на ветер. Моя подруга прошла курс лечения, и я заметила, насколько лучше она стала выглядеть. Решила и сама попробовать, все-таки не хочется стареть раньше времени, а морщины выдают возраст. Мезотерапия помогла мне избавиться от многих морщинок, и теперь я стала выглядеть гораздо моложе".