Главная » Статьи » Где удалить новообразования на коже?

Где удалить новообразования на коже?

Новообразование на коже – существенная проблема, которая в некоторых случаях может привести к серьезным осложнениям. Это неприятность, на которую важно своевременно обратить внимание.

Типы новообразований:

  • папилломы;
  • кератомы;
  • родинки;
  • атеромы;
  • кондиломы;
  • жировики;
  • бородавки и прочее.

Если вы на своем теле обнаружили новообразование, то необходимо обратиться за помощью к врачу. Специалист сделает диагностические процедуры и проконсультирует насчет этапов лечения. Самое главное, убедиться, что кожное образование не представляет угрозы для здоровья. То есть оно не является злокачественным. Доброкачественные новообразования человеку доставляют косметические неудобства, но при некоторых обстоятельствах разрастаются, воспаляются и даже трансформируются в злокачественные опухоли.

Эффективное применение лазера

Лазерное удаление новообразований – это действенная методика в области эстетической хирургии, дерматологии и косметологии. С помощью лазера представляется возможным безболезненно и максимально оперативно удалить бородавку, родинку или папиллому.

Помимо этого, лазерные технологии способствуют быстрому заживлению ран, уменьшают вероятность рецидивов и число осложнений. В целом, пациент может рассчитывать на эффективный косметический результат.

 

Другие достоинства удаления лазером:

  • бактерицидное воздействие, благодаря чему инфицирование поврежденного участка кожи исключено;
  • лазер останавливает кровотечение;
  • абсолютно безболезненная процедура;
  • высокая скорость удаления новообразований – не более 3-5 минут;
  • лазер не оставляет на коже шрамы и рубцы.

Наш Центр Эстетической Медицины располагает современной операционной и обладает набором диагностического оборудования и инструмента. В своей практике мы используем исключительно прогрессивные технологии.

Где удалить новообразования в Санкт-Петербурге?

Предлагаем воспользоваться услугами «ЛазерМед»:

  1. Современное оборудование. В практике наши специалисты применяют исключительно новейшие косметические и хирургические лазеры. Обслуживание проводится в специально подготовленной операционной, которая строго соответствует всем необходимым международным стандартам.
  2. Опытный персонал. За все время наши врачи сделали множество успешных процедур. Мы обладаем колоссальным практическим опытом, и готовы взяться даже за самые сложные и редкие проблемы.
  3. Профессиональный подход. Мы на все 100% убедимся в том, что новообразование – не злокачественное. Это является гарантией отсутствия последствий после удаления.
  4. Открытость и прозрачность. Цена и другие вопросы обговариваются и утверждаются до операции.
  5. Экономия времени. Вам не придется ждать – время приема будет согласовано заранее. А сама операция по удалению новообразования в сумме занимает не более 30 минут. Чаще – намного быстрее.

Преимущества проведения косметических процедур лазером позволяют рассчитывать на эффективный результат безболезненно и без вреда для здоровья!